Un bracelet souple composé de cinq rangs de perles de culture d'eau de mer (diam : 6,4mm environ) orné d'un fermoir or d'époque XIXeme à décor de grainetis et serti de trois améthystes - Dim fermoir : 37x17mm - Poids brut total : 53g40
Estimation : 150 € à 150 €