5 modèles artisanaux 1/43 dont 4 AMR (Porsche 356, Ferrari BB à réassembler), Lamborghini 350GT, Dino 308 GT4 USA et 1 BELLE EPOQUE Delahaye 235 résine. (petits manques et/ou accidents possibles)
Estimation : 50 € à 100 €