12 modèles BUGATTI 1/43ème dont : 1 WESTERN 57 Ventoux, 1 MA COLLECTION 44 berline, 1 AURORE 35C Junek, 1 MCM 53, 1 WESTERN 53, 4 NOREV EB110 (Made in France, chassis frappés des numéros de série), 1 MINICHAMPS EB110, 1 résine sans marque EB110 - petits manques et/ou accidents sur certains
Estimation : 50 € à 100 €