Collection de 130 Renault sportives et Alpine au 1/43ème, dont ELIGOR, séries kiosques, Solido, Vitesse, quelques résine, etc....sans boites sauf 5 (petits manques ou accidents sur certaines)
Estimation : 100 € à 200 €