IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE DE VEHICULES MINIATURES ET JOUETS DE COLLECTION
Jeudi 14 Mai 2020 à 09h
Lot 83
Collection de 83 fourgons Citroën HY 1/43ème (séries kiosques pour la plupart) - bon état (possibilité de petits manques ou accidents) -
Estimation : 50 € à 100 €