Lot de 59 épaves de poids lourds dont DINKY TOYS, JRD et divers - manques et/ou accidents - IMPORTANT : Lot à enlever sur place au plus tard le lendemain de la vente - ne sera pas expédié.
Estimation : 100 € à 200 €