VENTE DE VEHICULES MINIATURES ET JOUETS DE COLLECTION

Jeudi 14 Mai 2020 à 09h

Lot 81

Lot de 59 épaves de poids lourds dont DINKY TOYS, JRD et divers - manques et/ou accidents - IMPORTANT : Lot à enlever sur place au plus tard le lendemain de la vente - ne sera pas expédié.

Estimation : 100 € à 200 €