Important lot de plus de 630 épaves ou modèles usagés, et/ou restaurations inachevées, manques et/ou accidents sur certains - majorité de DINKY TOYS - IMPORTANT : Lot à enlever sur place au plus tard le lendemain de la vente - ne sera pas expédié.
Estimation : 100 € à 200 €