IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE D'OBJETS D'ART, BIJOUX, TABLEAUX ET MOBILIER
Samedi 14 Mars 2020 à 09h
Lot 103
Ferdinand PAUTROT (1832-1874) - "Chien de chasse" - bronze à patine médaille - signé - H: 11 - L: 15cm - légère usure de patine
Estimation : 200 € à 300 €