IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE D'OBJETS D'ART, BIJOUX, TABLEAUX ET MOBILIER
Samedi 14 Mars 2020 à 09h
Lot 94
Un encrier en laiton à décor de cheval - style Art Nouveau - H: 15,5 - L: 25,9 - P: 18,5cm - manque un couvercle - traces d'oxydation
Estimation : 80 € à 100 €