IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE D'OBJETS D'ART, BIJOUX, TABLEAUX ET MOBILIER
Samedi 14 Mars 2020 à 09h
Lot 76
Une pince à asperges en argent - poinçon Minerve - à décor de rinceaux - style Louis XVI - poids: 155,6g
Estimation : 150 € à 200 €