Broche fleur stylisée en or et platine à décor ajouré, ornée en son centre d'un pavage de diamants taille ancienne totalisant 2,1 carats environ (dont deux principaux de 0,60 carat environ chacun) - travail français - Années 1940/50 - Dim : 82x50mm - Poids brut : 24g70
Estimation : 700 € à 900 €