Vente d'Objets d'Art - Bijoux - Tableaux - Mobilier

Samedi 01 Février 2020 à 09h

Lot 328

Bague en or jaune ornée d'une intaille sur aigue-marine de forme coussin (16x15,2x6,7mm) monogrammée - la monture ciselée d'une torse - Epoque XIXeme - TDD 64 - Poids brut : 19g60 - belle couleur - poinçon au charançon

Estimation : 500 € à 800 €