Bague en or jaune ornée d'une intaille sur aigue-marine de forme coussin (16x15,2x6,7mm) monogrammée - la monture ciselée d'une torse - Epoque XIXeme - TDD 64 - Poids brut : 19g60 - belle couleur - poinçon au charançon
Estimation : 500 € à 800 €