Vente d'Objets d'Art - Bijoux - Tableaux - Mobilier

Samedi 01 Février 2020 à 09h

Lot 317
Attribué à Massier - Vase de forme conique en céramique irisée à décor d’algues - Non signé - H. 50 cm - Expert Thierry ROCHE

Estimation : 300 € à 400 €