Bague deux ors ornée en serti-griffes d'un diamant de taille brillant de 0,25 carat environ dans un entourage rayonnant serti de diamants taille ancienne - Années 1950 - TDD 51 - Poids : 5g50
Estimation : 200 € à 200 €