Vente de Bijoux (Chapelle des Jésuites) 17 Grand Rue - 30 000 NIMES

Vendredi 13 Décembre 2019 à 14h

Lot 111

Un bracelet souple composé de trois rangs de perles de culture blanches d'eau de mer (diam : - barrettes et fermoir en or gris ciselé - Dim : 185x20mm - Poids brut : 32g30

Estimation : 250 € à 250 €