Paire de pendants d'oreilles en or jaune à décor de lyre stylisées ornés de turquoises calibrées en serti-clos - Epoque XIXeme - Hauteur : 55mm - Poids brut : 7g70 - très bon état
Estimation : 300 € à 300 €