Vente de Bijoux (Chapelle des Jésuites) 17 Grand Rue - 30 000 NIMES

Vendredi 13 Décembre 2019 à 14h

Lot 102
Paire de pendants d'oreilles en or jaune, ornés de deux gouttes en pampilles serties de camées sur coquillage - Hauteur : 40mm - Poids brut : 7g60

Estimation : 160 € à 160 €