Vente de Bijoux (Chapelle des Jésuites)
17 Grand Rue - 30 000 NIMES
Vendredi 13 Décembre 2019 à 14h
Lot 102 Paire de pendants d'oreilles en or jaune, ornés de deux gouttes en pampilles serties de camées sur coquillage - Hauteur : 40mm - Poids brut : 7g60