IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Vente de Bijoux (Chapelle des Jésuites) 17 Grand Rue - 30 000 NIMES
Vendredi 13 Décembre 2019 à 14h
Lot 8
Bague 2 ors sertie d'une pierre et entourage de diamants TDD 62 Poids brut 4,45g
Estimation : 180 € à 180 €