Un ensemble en porcelaine à décor de paysage polychrome et frise bleue et dorée - composé de six assiettes plates et six assiettes à potage - Compagnie des Indes CHINE - époque circa 1800 - quelques égrenures de bordure
Estimation : 600 € à 800 €