VENTE D'OBJETS D'ART, BIJOUX, TABLEAUX ET MOBILIER - NUMISMATIQUE

Samedi 30 Novembre 2019 à 09h

Lot 463

Un fauteuil en bois mouluré, sculpté et peint de rocailles, plumets et feuilles d'acanthe - assise et dossier à châssis escamotable - Italie époque XVIIIème - petits accidents et manques

Estimation : 800 € à 1 000 €