Paire de pendants d'oreilles en or gris composés d'une puce ornée en serti-griffes d'un diamant taille ancienne soutenant en pampille un diamant taille ancienne plus important (poids total des diamants : 1,3 carat environ) - Hauteur : 13mm - Poids brut : 2g70 - choc à un diamant - système de sureté Alpa
Estimation : 700 € à 1 000 €