... polychromes. « Saint-Germain-des-Prés » Signée et datée 1957. H. 35 cm L. 24 cm« Eglise à Saint-Etienne » Signée et datée 1945. H. 19 cm L. 24,5 cm« Eglise San Gregorio magno » Signée, datée 1957, située Rome. H. 19,5 cm L. 24 cm
Estimation : 300 € à 500 €