Vente d'une collection d'émaux anciens et modernes

Jeudi 24 Octobre 2019 à 14h

Lot 69

... polychromes.« Paysage au cerf » Signée. H. 9 cm L. 13,5 cm« Phare de nuit » Signée. H. 9,5 cm L. 14 cm« Les bords de L?isle » Signée. H. 14 cm L. 9 cm« Bateaux de pêche » Signée. H. 12 cm L. 17 cm

Estimation : 200 € à 300 €