... L. P. Accidents. Signée. D. 16 cm- Boris Veisbrot. Accidents. Signée. D. 18 cm - Marilyn Fauret. Signée. D 18 cm- Funck / Zagadou ? Petits chocs. Signée. D. 23,5 cm- Baillet Foy à Rocamadour. Signée. D. 17,3 cm
Estimation : 150 € à 200 €