... Coupelle en émaux polychromes, décor festonné, fond bleu. Signée. D. 22 cm- Coupelle en émaux polychromes, décor festonné, fond or. Signée. D. 17,5 cm- Coupelle en émaux polychromes, décor oiseaux. Signée. D. 15 cm- Coupelle en émaux polychromes, décor floral. Signée. D. 15 cm- Coupelle en émaux polychromes, décor pastilles. Signée. D. 15 cm- Coupelle en émaux polychromes, décor festonné, fond vert. Signée. D. 12,5 cm
Estimation : 200 € à 300 €