VENTE D'OBJETS D'ART, BIJOUX, TABLEAUX ET MOBILIER

Samedi 05 Octobre 2019 à 09h

Lot 83

... guirlandes fleuries - pieds patins - monogrammée DL - Maître Orfèvre P.MASSAT - Poids brut : 621g - petits chocs

Estimation : 250 € à 300 €