VENTE D'OBJETS D'ART, BIJOUX, TABLEAUX ET MOBILIER

Samedi 05 Octobre 2019 à 09h

Lot 82

... violacé sur fond blanc - montures en laiton doré à décor de guirlandes fleuries et rubans noués - signé MP Sèvres sous la base - H : 24,5cm - petits défauts de cuisson à l'intérieur du col

Estimation : 150 € à 200 €