VENTE D'OBJETS D'ART, BIJOUX, TABLEAUX ET MOBILIER

Samedi 05 Octobre 2019 à 09h

Lot 70

... verts et une assiette de modèle approchant - Moustiers époque XVIIIème - petits accidents

Estimation : 150 € à 200 €