VENTE D'OBJETS D'ART, BIJOUX, TABLEAUX ET MOBILIER

Samedi 05 Octobre 2019 à 09h

Lot 69

... quatre couverts à hors-d'oeuvres et de deux cuillères à saupoudrer - époque Art nouveau - on y joint une cuillère à saupoudrer et d'une cuillère à crème - en argent poinçon Minerve - époque 1900 - Poids : 351,8g

Estimation : 120 € à 150 €