... quatre couverts à hors-d'oeuvres et de deux cuillères à saupoudrer - époque Art nouveau - on y joint une cuillère à saupoudrer et d'une cuillère à crème - en argent poinçon Minerve - époque 1900 - Poids : 351,8g
Estimation : 120 € à 150 €