... diamant de taille radian de 1,09 carat accompagné d'un certificat IGA LABS stipulant de couleur E, pureté VVS1 en date du 8 octobre 2018 - diamant numéroté au laser N10140 - TDD 52 - Poids brut : 3g81
Estimation : 3 800 € à 4 200 €