... couleur blanc crème (diam : de 5,7 à 8,9mm) orné d'un fermoir ovale en or et platine serti de petits diamants, saphirs gravés en feuilles et demi-boules de turquoise - chainette de sureté - Long : 44 et 52cm - Poids brut : 55g50
Estimation : 200 € à 300 €