Vente d'objets d'art - mobilier - bijoux

Samedi 15 Juin 2019 à 09h

Lot 433

... d'une chute de cinq diamants en serti-clos soutenant en pampille un diamant taille ancienne de 0,55 carat environ chacun (5,6x3,1mm) - Années 1920/30 - Hauteur : 27mm - Poids brut : 5g - poussoirs alpa postérieurs

Estimation : 1 200 € à 1 600 €