... été faite pendant le règne du Connestable Mr de Luyne. 4° édition.s.l., 1632, in-12 maroquin citron du 18°, tranches doréesEx. court en tête. Les 2 derniers ff. de l?avertissement sont déchirés dans la marge inférieure avec petit manque de texte
Estimation : 40 € à 50 €