... France.Paris, Didot, 1834-1838, 6 volumes in-8 demi-veau vert époque90 cartes routières dépliantes, 70 portraits et 600 vues gravées. Les reliures sont usées. Bon état intérieur
Estimation : 100 € à 150 €