BELLE VENTE DE LIVRES ANCIENS ET MODERNES

Jeudi 23 Mai 2019 à 11h

Lot 112

... Entretiens Familiers.Paris, Vincent, 1774, 2 volumes petit in-8 veau époque, pièces de titre et de tomaison de maroquin rouge et vert1 mappemonde et 1 carte de France dépliante à la fin du 2° volume

Estimation : 30 € à 40 €