... France-Bourbon, Charles III d?Espagne-Bourbon et George II d?Hanovre, fabricant de boutons, plaidé au Tribunal des Puissances Européennes.Londres (Leipzig), Carenauht, 1780, in-8 demi-basane postérieure usagéeBien complet de la grande planche dépliante, figurant les acteurs du procès
Estimation : 50 € à 60 €