BELLE VENTE DE LIVRES ANCIENS ET MODERNES

Jeudi 23 Mai 2019 à 11h

Lot 90

... l?instruction et à la tactique de la Cavalerie.Toulouse, Paya, 1843, grand in-8 demi-chagrin noir époquePortrait et nombreuses figures sur bois dans le texte

Estimation : 40 € à 50 €