... ou du Merveilleux dans le Discours.Paris, Thierry, 1682, 2 tomes en 1 volume in-12 demi-chagrin gris, tranches dorées (Petit succ. de Simier)Edition en partie originale. 4 figures gravées
Estimation : 40 € à 50 €