... Chouans. 2° édition.Paris, Giguet et Michaud, 1807, 3 volumes in-8 demi-veau fauve, chiffres au dos, pièces de titre et de tomaison de maroquin rouge et vertBien complet de la carte dépliante
Estimation : 80 € à 100 €