... Indiscrets.Paris, Vial, 1970, 2 volumes petit in-4 reliures fauves éditeur, étuisTiré à 100 ex. sur vélin de Rives à la cuve, contenant une suite en couleurs des illustrations
Estimation : 50 € à 60 €