... Revue « Les Temps Nouveaux » Mars 1921, consacré à celui qui fût le théoricien de référence de l?anarchie au XIX° siècle.In-4 broché de 46 pp. uniformément brunies, quelques manques de papier sans perte de texte. Portrait par Maximilien Luce
Estimation : 40 € à 50 €