VENTE D'OBJETS D'ART, AMEUBLEMENT, BIJOUX

Samedi 13 Avril 2019 à 09h

Lot 573

... décor de rocailles - ouvrant à une porte - intérieurs aménagés - pieds coquille - dessus de marbre - style louis XV - H: 90 - L: 118,5 - P: 48cm - accidents et manques

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 1 050 €