... décor de rocailles - ouvrant à une porte - intérieurs aménagés - pieds coquille - dessus de marbre - style louis XV - H: 90 - L: 118,5 - P: 48cm - accidents et manques
Estimation : 400 € à 600 € Adjugé : 1 050 €