... vases fleuris et volatiles - plateau basculant - fût colonne sculpté de feuilles d'acanthe - pieds griffes - dans le goût hollandais - Epoque XIXème - H : 75 - Diam : 94cm - accidents
Estimation : 400 € à 600 €