VENTE D'OBJETS D'ART, AMEUBLEMENT, BIJOUX

Samedi 13 Avril 2019 à 09h

Lot 462

... marqueterie ? à décor de « Diane chasseresse » - ouvrant à un tiroir en ceinture ? une tablette à mécanisme entrainant l?ouverture du cylindre ? surmonté d?un abattant découvrant un intérieur aménagé ? pieds gaine ? Epoque fin XVIIIeme ? H : 144,5 ? L : 95 ? P : 54,5cm - accidents et manques

Estimation : 800 € à 1 000 €