... rinceaux, rocailles et rubans noués - cotés et façade galbés - ouvrant à deux tiroirs - traverses ajourées - pieds coquille - Provence - Epoque XVIIIème - H: 90 - L: 133,5 - P: 64cm - quelques accidents et restaurations
Estimation : 4 000 € à 5 000 €
Adjugé : 4 250 €