... "Choc de cavalerie" - Panneau ovale - 28x35cm - petits manques - Dans un cadre en bois sculpté et redoré -travail français du XVIIIème siécle - Expert Cabinet Turquin
Estimation : 800 € à 1 000 € Adjugé : 1 950 €