... Salvador ROSA - "Personnages près d'une cascade bordée de rochers" - Toile - 35x45cm - Restaurations anciennes - Dands un cadre en bois sculpté et doré,travail anglais du XIXème siècle - Expert Cabinet Turquin
Estimation : 600 € à 800 €