... (djinn)" - bronze à patine mordorée SSB - H:29,5cm L:39cm - usure de patine - Bibliographie : modèle répertorié page 58 dans Mène Catalogue raisonné par M Poletti et A Richarme, Ed Univers du bronze 2007v - Expert Thierry ROCHE
Estimation : 800 € à 1 000 €