... géométrique ouvrant à deux portes vitrées et un tiroir - montants à pans coupés - pieds cambrés et dessus de marbre - époque Transition - H:141,5 - L:81,5 - P:39,5cm - accidents, manques et restaurations
Estimation : 500 € à 700 €