VENTE D'OBJETS D'ART, AMEUBLEMENT, BIJOUX

Samedi 09 Mars 2019 à 09h

Lot 391

... de fleurettes et rubans noués ? composé d?un canapé et de six fauteuils ? pieds cambrés ? estampillés Pillot ? Epoque fin XVIIIeme ? accidents

Estimation : 5 000 € à 7 000 €
Adjugé : 5 000 €